продаю

aipad-4 в хорошем состоянии. торг .

Продаю красивую и уютную 3-комнатную квартиру в прекрасном городе Астрахань. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома в живописном районе города, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на окружающую природу и городской пейзаж.

Площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для проживания. В квартире имеется просторная гостиная, две уютные спальни, отдельная кухня, санузел и балкон.

Квартира ухоженная и в отличном состоянии. В ней выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. На полу паркет и кафель, стены окрашены в светлых тонах, что создает атмосферу спокойствия и уюта. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания.

Расположение квартиры идеально подходит для жизни семьи или для сдачи в аренду. Район обеспечен развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, аптеки, кафе и рестораны. Также рядом располагается остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную доступность в любую точку города.

Если вы ищете прекрасный вариант для комфортного проживания в живописном городе Астрахань, то эта квартира станет для вас идеальным выбором. Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией и договориться о просмотре. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры!
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €