1-к квартира, 18,5 м² 3 эт.

Продаётся комната в хорошем состоянии. Сделан ремонт, пластиковое окно, жалюзи, ламинат, железная дверь.

Продается просторная однокомнатная квартира в городе Кардымово. Это удивительное предложение представляет собой идеальное жилье для тех, кто хочет насладиться комфортом и уютом в тихом и спокойном районе.

Квартира расположена на третьем этаже в красивом и ухоженном доме. Общая площадь квартиры составляет 18,5 квадратных метров, что делает ее идеальным выбором для одного человека или молодой семьи.

В квартире есть просторная и светлая комната, в которой можно создать уютную зону отдыха или спальню. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и имеет достаточно места для обеденного стола. Большим преимуществом является также наличие отдельного санузла.

Окна квартиры выходят на тихую и зеленую улицу, что обеспечивает отличную шумоизоляцию и приятный вид из окна. Квартира имеет отличную теплоизоляцию и эффективную систему отопления, что позволит вам чувствовать себя комфортно в любое время года.

Расположение квартиры является еще одним преимуществом этого предложения. Город Кардымово находится в живописном пригороде, окруженном природой. Все необходимые инфраструктуры, такие как магазины, рестораны, школы и детские сады, находятся в непосредственной близости от квартиры.

Если вы ищете идеальное жилье в спокойном городе, то эта однокомнатная квартира станет отличным решением. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и получить более подробную информацию о данном предложении.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
3
этажность
3
тип здания
кирпичный
общая площадь
18,5 м2
жилая площадь
13,1 м2
300 000 руб.   ≈ 3 256 $   ≈ 3 039 €