Банкетный зал в Спб

Гранд кафе Легенда дарит множество подарков свадьбам 2017 с мая по ноябрь.
Самое настоящее предложение и море подарков и радости.
Спиртное можно с собой( без пробкового сбора)
Инфо:у менеджера кафе


В поисках просторного, элегантного и уютного банкетного зала в самом сердце Санкт-Петербурга? Тогда обратите внимание на объявление о банкетном зале, доступном на сайте torgobmen.ru.

Этот великолепный банкетный зал является идеальным местом для проведения любого мероприятия, будь то свадьба, юбилей, корпоративная вечеринка или любое другое особое событие. Неважно, нужен ли вам зал для небольшой интимной группы гостей или для большой компании, здесь вас ждет роскошное пространство, способное вместить до 100 человек.

Интерьер банкетного зала поразит вас своей изысканностью и стилем. Все детали, начиная от мебели и отделки, заканчивая декором и освещением, тщательно продуманы, чтобы создать атмосферу изысканного комфорта и роскоши. Сочетание теплых тональностей, стильных аксессуаров и удобной мебели создает уютное и гостеприимное пространство, в котором ваши гости будут чувствовать себя как дома.

Кулинарное предложение в этом банкетном зале также не оставит вас равнодушным. Опытные повара готовы предложить вам разнообразное меню, состоящее из изысканных блюд различных кухонь мира. Вы можете выбрать готовое меню или создать индивидуальное, а также обсудить все детали со специалистами кейтеринга. Все блюда приготовлены из свежих и качественных продуктов, чтобы порадовать вас и ваших гостей великолепным вкусом и прекрасным сервисом.

Банкетный зал также предлагает полный спектр услуг, включая организацию музыкального сопровождения, декорирование пространства, услуги профессионального фотографа и видеографа, а также предоставление гостиничного размещения для гостей вашего мероприятия.

Не упустите возможность организовать незабываемое событие в уникальном банкетном зале в Санкт-Петербурге. Обращайтесь по указанным контактным данным и наша команда с радостью поможет вам создать незабываемые воспоминания для вас и ваших гостей.

Характеристики

тип
Бар, кафе, ресторан
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €