Продам монитор

Продам новый жк монитор LG
55см/22 со светодиодной подсветкой

Продаю монитор Acer 20-дюймового размера в отличном состоянии. Монитор использовался осторожно и без каких-либо технических проблем. Он имеет яркую и четкую картинку, что делает его идеальным выбором для работы, обучения или развлечений.

Монитор Acer имеет разрешение 1600x900 пикселей, что обеспечивает высокое качество изображения. Его широкий экран позволяет наслаждаться просмотром фильмов, игр и веб-сайтов с максимальным комфортом. Технология Acer Adaptive Contrast Management гарантирует насыщенную гамму цветов и глубокий контраст, что придает картинке реалистичность.

Монитор оснащен различными разъемами, включая VGA, DVI и HDMI, что обеспечивает легкое подключение к различным устройствам, таким как компьютеры, ноутбуки, игровые приставки и многое другое. Кроме того, он имеет встроенные динамики для удобного прослушивания звука.

Монитор поставляется с регулируемой подставкой, которая позволяет настроить его положение для наилучшего угла обзора. Он также обладает быстрым временем отклика, что делает его идеальным выбором для игр или работы с быстро движущимися изображениями.

Монитор Acer - отличное решение для всех, кто ищет надежный и высококачественный дисплей. Он идеально подходит для использования дома, в офисе или в классе. Я продаю его по привлекательной цене, поэтому не упустите возможность приобрести отличный монитор по выгодной цене в городе Пятигорск. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о встрече и осмотреть монитор лично.
5 500 руб.   ≈ 58 $   ≈ 55 €