Продается брюссельский гриффон.

Молодой парнишка ищет своего человека. Возраст 3,5 месяца, уроженец питомника Ми Джилл Шоу. Темпераментный, активный и общительный паренек. Клеймо, прививки, родословная-все в наличии. В будущем верный друг и прекрасный компаньон.

В городе Санкт-Петербург сейчас доступна потрясающая возможность приобрести изумительного щенка породы Брюссельский гриффон!

Брюссельский гриффон - это небольшая и очаровательная порода собак, известная своим привлекательным внешним видом и живым характером. Они являются идеальными спутниками для семьи или одиноких людей, поскольку они очень преданные и ласковые.

Щенок, представленный на фотографиях, продаётся в возрасте 2,5 месяцев. Это здоровый и активный щенок, полностью привитый, обработанный от паразитов и готовый перейти в свой новый дом. Он рос в семейной обстановке и отлично социализирован - играет с детьми и другими животными.

Порода Брюссельский гриффон известна своими небольшими размерами, что делает их отличным выбором для жизни в квартире или доме. Они не требуют большого пространства для активности, достаточно регулярных прогулок на свежем воздухе и игр.

Если вы ищете надежного и верного друга, который также будет прекрасным компаньоном для вас и вашей семьи, то этот щенок Брюссельского гриффона - отличный выбор!

Не упустите возможность приобрести этого прекрасного щенка породы Брюссельский гриффон в городе Санкт-Петербург. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации встречи с будущим членом вашей семьи.
25 000 руб.   ≈ 270 $   ≈ 253 €