Продам телевизор

Телевизор : диогональ 54см. Марка JVC.

Продаю телевизор LG 42LS3400 42-дюймовый в отличном состоянии. Телевизор был приобретен год назад и использовался очень бережно в одной семье без детей и животных.

Этот телевизор обладает превосходным качеством изображения и звука. Разрешение Full HD позволяет наслаждаться четким и ярким изображением с высокой детализацией. Благодаря широкому углу обзора, вы сможете наслаждаться просмотром из любой точки комнаты. Встроенные динамики обеспечивают чистый и кристально четкий звук для улучшенного аудио-опыта.

Телевизор также оснащен различными функциями и возможностями, чтобы удовлетворить все ваши потребности в просмотре. У него есть несколько портов HDMI и USB, что обеспечивает удобство подключения к различным устройствам, таким как игровые приставки, DVD-плееры и флеш-накопители.

Этот телевизор также имеет функцию Smart Energy Saving, которая позволяет снизить потребление энергии и сэкономить ваши деньги на счетах за электричество.

Телевизор продается вместе с оригинальным пультом дистанционного управления и инструкциями.

Цена за телевизор составляет 11 500 рублей.

Если вы ищете качественный телевизор по доступной цене, этот вариант идеально подойдет для вас. Он готов к использованию и прекрасно подойдет для развлечений всей семьи.

Торопитесь, позвоните мне прямо сейчас, чтобы запланировать время для осмотра и покупки этого замечательного телевизора. Я нахожусь в городе Кирово-Чепецк.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €