Продам телевизор панасоник

Телевизор большой ,цветной б.у в хорошем состоянии.

Продаю телевизор Panasonic в городе Санкт-Петербурге.

Этот телевизор является моделью Panasonic с диагональю экрана в 32 дюйма. Он обладает отличным качеством изображения и звука, что позволяет полностью погрузиться в просмотр любимых фильмов, сериалов, спортивных мероприятий и игр.

Телевизор в идеальном состоянии и полностью функционален. Он имеет различные порты, включая HDMI и USB, что позволяет подключать различные устройства, такие как игровые приставки, Blu-ray плееры, флешки и т.д. Кроме того, он оснащен встроенными тюнерами DVB-T и DVB-C, что позволяет просматривать эфирное и кабельное телевидение без необходимости приобретения дополнительных устройств.

Телевизор имеет стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер. Он легко устанавливается на стену или может быть помещен на тумбу или комод.

Цена телевизора весьма привлекательна и доступна для всех. Это отличная возможность приобрести качественный и надежный телевизор по выгодной цене.

Если вы живете в Санкт-Петербурге и ищете надежное устройство для просмотра телевизионных программ и потокового видео, то этот телевизор Panasonic - отличный выбор для вас. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации просмотра и покупки.
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €