Гараж в Йошкар-Оле

Продаю 2 гаража недорого за кафе "Изба".

Продаётся гараж в городе Йошкар-Ола, с удобным расположением и просторными возможностями. Гараж находится в районе, который славится своей развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Это идеальное место для тех, кто ищет надежное и безопасное место для хранения своего автомобиля, мотоцикла или другой ценной собственности.

Площадь гаража составляет 25 квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для парковки и дополнительного хранения различных инструментов и оборудования. Гараж оборудован удобной въездной и выездной зоной, что делает его удобным в использовании.

Строение гаража имеет прочную и надежную конструкцию, которая гарантирует безопасность вашего имущества и защищает его от неблагоприятных погодных условий. Внутри гаража имеется электричество, что дает возможность использовать его не только для хранения, но и для проведения различных ремонтных работ или других домашних проектов.

Благодаря своему расположению в городе Йошкар-Ола, гараж находится в непосредственной близости от магазинов, ресторанов и других важных объектов, что обеспечивает удобство и экономию времени при организации вашей повседневной жизни.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного гаража в Йошкар-Оле. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр данного объекта. Мы гарантируем честность и профессионализм во всех наших сделках, а также поможем вам во всех вопросах, связанных с покупкой и оформлением документов.

Характеристики

тип стоянки
гараж
50 000 руб.   ≈ 543 $   ≈ 507 €