Сухой корм Пронатюр Original-28 для кошек, 5.44кг

Сухой корм для кошек Пронатюр Original-28. С цыпленком, 5,44кг.
Сухой корм супер-премиум-класса, для взрослых кошек 1-10 лет, вес упаковки: 5.44 кг, c курицей и со злаками.
Идеальный баланс витаминов и минералов удовлетворяет все потребности питомца в питательных веществах. Высокое содержание натурального куриного мяса обеспечивает кошку необходимым животным белком и делает корм потрясающе вкусным. Отсутствие в составе говядины, зерновых, искусственных красителей и консервантов не вызывает аллергии у питомцев с чувствительной пищеварительной системой.


В городе Санкт-Петербург имеется уникальное предложение для всех владельцев кошек! Теперь вы можете приобрести высококачественный сухой корм Pronatur Original 28 для кошек весом 4,544 кг по выгодной цене.

Pronatur Original 28 - это настоящая находка для заботливых хозяев, которые стремятся обеспечить своего питомца полноценным и сбалансированным питанием. Корм разработан с учетом всех потребностей кошек и содержит оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, необходимое для поддержания здоровья и энергии животного.

Благодаря сбалансированному составу, Pronatur Original 28 обеспечивает оптимальный рост и развитие кошки, поддержание здоровой шерсти и кожи, а также укрепление иммунной системы. Корм также способствует поддержанию здоровья зубов и десен, благодаря своей текстуре, способствует нормализации пищеварения и предотвращает возникновение проблемных желудочно-кишечных процессов.

Теперь вы можете приобрести Pronatur Original 28 для кошек весом 4,544 кг и дарить своей любимице все необходимое для здоровой и счастливой жизни. Корм доступен по очень привлекательной цене, что делает его отличным выбором для всех, кто ценит качество и заботу о своем питомце.

Не упустите возможность приобрести Pronatur Original 28 сухой корм для кошек по привлекательной цене прямо сейчас!
1 642 руб.   ≈ 18 $   ≈ 17 €