Сдаю

Сдаю помесячно 1 комнатную квартиру на 2-м этаже кирпичного 5-этажного дома в Майкопе (Адыгея). В квартире сделан косметический ремонт.
Состояние хорошое

Сдаю светлую просторную 2-комнатную квартиру в центре города Майкоп. Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома, в тихом и спокойном районе. Идеальное расположение позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей и удобно организовать транспортное сообщение.

Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В гостиной располагается удобный диван, телевизор, стол и стулья. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой: холодильником, плитой, микроволновой печью и чайником. Также имеется вся необходимая посуда и столовые приборы.

В спальне установлен большой двуспальный кровать с ортопедическим матрасом, гардеробная комната и письменный стол. Ванная комната просторная и оборудована душем, умывальником и сантехникой.

Квартира имеет высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Также предоставляются постельное белье, полотенца и все необходимые бытовые принадлежности.

В непосредственной близости от дома находятся магазины, рестораны, аптеки, поликлиники и остановки общественного транспорта. Рядом также расположены парки и зоны отдыха, где можно приятно провести время с семьей и друзьями.

Аренда квартиры доступна как на длительный, так и на краткосрочный срок. Стоимость аренды зависит от срока проживания. У нас действует гибкая система скидок для постоянных клиентов и предложения для различных категорий арендаторов.

Приезжайте и оцените все преимущества нашей квартиры! Мы гарантируем комфортное проживание и отличное обслуживание.

Характеристики

кол. комнат
1 комнатная квартира
этаж
2
этажность
5
тип здания
кирпичный
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
нет
санузел
1
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €