Диванная подушка "Королевские лилии"

Подушка диванная с ручной вышивкой, декор - кисти.
Размер: 42*43 см.
Рекомендации по уходу: деликатная ручная стирка в растворе из хозяйственного мыла.

В городе Москва предлагается роскошная диванная подушка с изящным орнаментом "Королевские ландыши". Это превосходное изделие будет отличным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему шик и элегантность.

Диванная подушка выполнена в классическом стиле, с изображением королевских ландышей на темно-бежевом фоне. Орнамент изыскан и детально проработан, каждый лист и цветок выглядят как живые. Использование высококачественных материалов при производстве подушки обеспечивает ее долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении долгого времени.

Эта подушка станет не только функциональным предметом мебели, но и стильным аксессуаром, способным подчеркнуть вашу индивидуальность и хороший вкус. Она обладает идеальными размерами, чтобы быть использованной на любом диване или кресле.

Купив диванную подушку "Королевские ландыши", вы обеспечите себе и вашим гостям комфорт и уют. Она также может стать прекрасным подарком для ваших близких и друзей, которые оценят ее красоту и функциональность.

Не упустите возможность приобрести эту великолепную диванную подушку в городе Москва. Посетите наш сайт и оформите заказ прямо сейчас, чтобы обновить свой интерьер и добавить в него изысканности и роскоши.
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €