Массажер, фитнес-тренажер домашний

Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК) "Тяньши" работает как механический массажер, производит высокочастотные вращения по часовой стрелке, что соответствует физиологии человека, генерирует микровибрацию.
Результат воздействия одного сеанса использования СЦЭК «Тяньши» на организм равен пробежке на 5 км. без нагрузки на сердце.
СЦЭК «Тяньши» предназначен для оздоровления организма и профилактики различных заболеваний, незаменим в косметологии.

СЦЭК «Тяньши» - это тренажерный зал в одном приборе у вас дома!

Показания к применению СЦЭК «Тяньши»:
- ожирение,
- запоры,
- бессонница,
- гипертония,
- ишемическая болезнь сердца,
- проблемы позвоночника,
- хронический гастрит,
- патология молочных желез,
- хронический бронхит,
- постинсультные состояния, ПРОСТАТИТ,
- климакс,
- половые расстройства,
- нарушение кровообращения;
- синдром хронической усталости;
- болезни опорно-двигательного аппарата.

В городе Нижневартовск предлагается к продаже массажер фитнес-тренажер для использования дома. Этот массажер является отличным выбором для людей, заботящихся о своем здоровье и физической форме.

Массажер фитнес-тренажер предназначен для упражнений различной интенсивности, которые помогут укрепить и развить мышцы всего тела. Он оснащен комфортной подушкой для сидения и удобной рукояткой для удержания, что обеспечивает комфорт и безопасность во время тренировки.

Основными преимуществами этого массажера являются его компактность и функциональность. Он занимает минимум места и может быть легко установлен в любом уголке вашего дома. Благодаря своей многофункциональности, массажер фитнес-тренажер позволяет проводить разнообразные упражнения для различных групп мышц: пресс, ноги, руки и спина. Это идеальное решение для тех, кто хочет заниматься фитнесом, но не имеет возможности посещать тренажерный зал.

Кроме того, этот массажер обладает режимом массажа, который помогает расслабить мышцы после тренировки и снять накопившееся напряжение. Массажные валики массажера обеспечивают приятное ощущение и стимулируют кровообращение.

Если вам необходимо эффективное средство для тренировок дома, чтобы укрепить мышцы и поддерживать свою физическую форму, этот массажер фитнес-тренажер является отличным выбором. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас по привлекательной цене. Позвольте себе комфортные и эффективные тренировки прямо у себя дома!
65 000 руб.   ≈ 697 $   ≈ 653 €