411 м² - Коммерческая недвижимость

Сдам бокс 411 кв.м.под стоянку и ремонт автомобиля

Продаётся помещение площадью 411 квадратных метров в городе Омск. Это просторное коммерческое здание, идеально подходящее для различных видов бизнеса. Расположенное в удобном месте, оно имеет прямой доступ к основным транспортным магистралям, что обеспечивает легкую доступность для сотрудников и клиентов.

Это помещение предлагает гибкое и функциональное пространство, которое можно адаптировать под любые нужды вашего бизнеса. Светлые и просторные комнаты создают приятную рабочую атмосферу, а качественные отделочные материалы обеспечивают комфорт и элегантность.

Помимо просторных рабочих зон, здание также включает в себя кухню и санитарные узлы. Большие окна обеспечивают естественное освещение и позволяют наслаждаться прекрасным видом на город.

Это место идеально подходит для организации офиса, розничного магазина, ресторана или любого другого коммерческого предприятия. Расположение в центре города Омск обеспечивает высокий поток пешеходного и автомобильного трафика, что привлечет большое количество клиентов.

Предлагаемое помещение является прекрасной инвестицией для бизнесменов и предпринимателей, которые ищут просторное и удобное место для развития своего бизнеса. Не упустите возможность приобрести эту коммерческую недвижимость в городе Омск и создать успешное дело. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр этого замечательного помещения.

Характеристики

тип
другие
общая площадь
411 м2
рабочая площадь
411 м2
кол. кабинетов
2
состояние помещения
серый вариант
этаж
1
60 000 руб.   ≈ 638 $   ≈ 597 €