щенок цвергпинчера шоу класса

Питомник Хеленгер, РКФ/FCI, С -Петербург, предлагает к продаже щенка цвергпинчера высокого породного уровня. Мать -Юный чемпион Мира, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Мультичемпион и победитель крупнейших Международных выставок. Отец(вязка в Финляндии) -Интерчемпион, Чемпион Скандинавии, Чемпион Балтии, Мультичемпион, Победитель Многочисленных Международных выставок.
Кобель, дата рождения 08.12.2016г. Черно -подпалый, некупированный. Привит по возрасту. Комплект документов: щенячья метритка, ветеринарный паспорт, договор купли -продажи. Помощь питомника в выращивании, воспитании, подготовкам к выставкам. .
Ищем для малыша самых лучших владельцев, заинтересованных в посещении выставок

Продаю сено с высоким содержанием сорных трав и отсутствием клещей, идеально подходящее для кормления сельскохозяйственных животных. Данное сено было собрано на полях Санкт-Петербурга, где используются современные методы сельского хозяйства.

Сено предлагается в форме сгустков, которые легко транспортировать и хранить. Оно обладает отличными питательными свойствами, содержит множество витаминов и минералов, необходимых для здорового роста и развития животных.

Наше сено прошло тщательную проверку на качество и безопасность. Мы гарантируем, что оно не содержит вредных примесей, пестицидов или химических добавок, что делает его полностью натуральным и безопасным для животных.

Сено собрано и уложено профессиональными сотрудниками, что гарантирует его высокое качество. Мы предлагаем сенокос сорта "Цвергшпинцер" класса "Соу" по оптимальной цене.

Доставка осуществляется в городе Санкт-Петербург и ближайших районах. Мы гарантируем своевременную и безопасную доставку сена прямо к вашему хозяйству.

Если вы ищете качественное и натуральное сено для своих животных, неуверенные в выборе и хотите получить максимальную пользу для своего хозяйства, то наше сено идеально подходит для вас. Сделайте заказ сейчас и обеспечьте своим животным здоровое и полноценное питание!
40 000 руб.   ≈ 434 $   ≈ 405 €