Сумка женская из натуральной кожи Meyninger Flint black

Прекрасная кожаная сумка из натуральной итальянской кожи.
Оригинальным отличием является шикарное тиснение на коже, чешуйчатый рельеф очень напоминает кожу рептилии, что придает сумке дополнительную элегантность.
Дополнительные пряжки, вставленные по бокам сумки, создают стильный и гармоничный образ.
В комплект входит удобный наплечный ремень, что значительно облегчает использование сумки и освобождает руки, при необходимости.
Сумка хорошо подойдет как для повседневного использования, так и в праздничной и деловой обстановке. Доставка бесплатно. Выбирайте!

В нашем онлайн-магазине "ТоргОбмен" представлена элегантная женская сумка из натуральной кожи Meyninger Flint Black. Эта модель станет идеальным дополнением к вашему гардеробу, придавая вашему образу шик и стиль.

Сумка изготовлена из высококачественной натуральной кожи, которая обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Ее черный цвет добавляет классического очарования и прекрасно сочетается с любым нарядом. Дизайн сумки прост, но элегантен, что позволяет использовать ее как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях.

Сумка Meyninger Flint Black оснащена регулируемым плечевым ремнем, который позволяет носить ее как на плече, так и в руке. Внутреннее пространство сумки разделено на несколько отделений, что облегчает организацию и поиск нужных вещей. Кроме того, она имеет дополнительные карманы для мелочей и мобильного телефона, которые обеспечат легкость использования и удобство.

Сумка Meyninger Flint Black - это не только стильный аксессуар, но и практичный предмет, который поможет вам нести с собой все необходимое в порядке и без лишнего хлопота. Будьте уверены, что она прослужит вам долгие годы, сохраняя свой первозданный вид и качество.

Заказать сумку Meyninger Flint Black в городе Москва вы можете прямо сейчас на нашем сайте "ТоргОбмен". Мы гарантируем быструю доставку и отличное обслуживание. Откройте для себя стиль и комфорт с нашей элегантной женской сумкой из натуральной кожи Meyninger Flint Black!
7 504 руб.   ≈ 81 $   ≈ 76 €