Клетка для грызунов

Клетка Savic для грызунов Nero De Luxe
100*50*47 см
В комплект входит: сенница, кормушка, поилка, домик-платформа с лесенкой.

В городе Москва, на сайте TorgObmen, вы можете найти отличное предложение для владельцев грызунов – клетку для грызунов. Эта клетка представляет собой прекрасное место для проживания вашего питомца, обеспечивая ему комфорт, безопасность и все необходимые условия.

Клетка выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Она имеет просторное основание, которое позволяет грызунам свободно передвигаться и играть. Крышка клетки также обеспечивает хорошую вентиляцию и защищает питомца от возможных опасностей.

Внутри клетки есть несколько уровней и платформ, что позволяет активным грызунам заниматься исследованиями и прыгать с одного уровня на другой. Благодаря наличию колесика и лесенки, ваш питомец сможет поддерживать свою физическую активность и развлекаться.

Также в комплекте идут миска для кормления и поилка, что облегчает уход за грызуном. Клетка можно легко собрать и разобрать, что позволяет вам переставлять ее в различные места вашего дома.

Купить клетку для грызунов на TorgObmen – это отличная возможность обеспечить своего питомца комфортным проживанием, а также создать ему безопасное и интересное пространство для активной жизни.
4 500 руб.   ≈ 49 $   ≈ 46 €