Растворонасос BMS Worker №1, 2010 г.в.

Растворонасос BMS Worker №1, 2010 г.в.
Наработка 1700 моточасов
4х Цилиндровый двигатель, бочка 650 л, высота подачи до 120м, длина подачи до 200 м
Со скипом и скрепером
С комплектом


Продаю растворонасос BMS Worker №1, выпущенный в 2010 году. Устройство находится в городе Москва и предлагается по привлекательной цене. Растворонасос BMS Worker №1 - это надежное и эффективное оборудование, которое применяется в строительстве и ремонте для перекачки и нанесения различных строительных смесей, таких как штукатурка, гипс, цементный раствор и другие.

Этот растворонасос Worker №1 имеет компактные размеры и легкий вес, что обеспечивает его удобство в транспортировке и использовании на стройплощадке. Он оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает высокую производительность и надежность работы. Растворонасос Worker №1 также имеет регулируемую подачу смеси, что позволяет легко контролировать и настраивать необходимую скорость и объем подачи.

Это незаменимое оборудование для профессиональных строителей и ремонтных бригад, которые стремятся упростить и ускорить процесс нанесения строительных смесей. Растворонасос BMS Worker №1 позволяет равномерно и точно наносить смесь на поверхность, что значительно улучшает качество и эффективность работы. Благодаря его прочной конструкции и высокой надежности, он гарантирует долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.

Не упустите возможность приобрести растворонасос BMS Worker №1 по выгодной цене в городе Москва. Это отличный выбор для строителей, которые ценят качество и надежность оборудования. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение для получения дополнительной информации или для организации просмотра и покупки.
2 200 000 руб.   ≈ 23 544 $   ≈ 22 093 €