Портмоне Mosart 2726 кожа ската. 

Бренд: Mosart, Тайланд. Цвет:  бордо. Размер: 9,0 х 12,5 см
Классическое портмоне. Раскрывается на две створки и имеет третью вшитую. Внутри: два отделения для купюр, три кармашка для кредиток, два потайных кармана, два сетчатых окошка, отделение для монет на кнопке. Оформить заказ на портмоне из кожи ската можно позвонив по контактным телефонам или отправив заявку по электронной форме в наш интернет-магазин "Ничего лишнего". Осуществляется бесплатная доставка по Москве и ближайшим районам.

Продаю удивительный портмоне Mosart 2726 из натуральной кожи ската. Это непревзойденное изделие идеально подходит для тех, кто ценит качество и стиль.

Кожа ската является одним из самых прочных и долговечных материалов, и именно она придает этому портмоне особый шарм и элегантность. Каждое портмоне изготавливается с большим вниманием к деталям и имеет уникальный рисунок кожи ската, что делает его по-настоящему эксклюзивным.

Этот портмоне обладает не только великолепным внешним видом, но и практичностью. Он имеет достаточно места для хранения кредитных карт, денег, визиток и мелких предметов, благодаря удобным отделениям и карманам. Также внутри есть специальное отделение для монет с застежкой на кнопку.

Благодаря своим компактным размерам, портмоне Mosart 2726 легко помещается в кармане или сумке, не занимая много места. Это идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и эстетику.

Приобретая этот портмоне, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежного партнера на долгие годы. Кожа ската отличается высокой прочностью и долговечностью, поэтому портмоне прослужит вам долгое время, сохраняя свою исключительную внешность.

Не упустите возможность приобрести этот роскошный портмоне Mosart 2726 из натуральной кожи ската по привлекательной цене. Закажите его прямо сейчас и добавьте неповторимый шик и элегантность в свою коллекцию аксессуаров. Доставка по городу Москва осуществляется быстро и надежно.
2 450 руб.   ≈ 27 $   ≈ 25 €