3 Платья

3 Платья.

Продаю 3-комнатную квартиру площадью 65 квадратных метров в живописном районе города. Квартира находится на 4-м этаже 5-этажного дома.

При входе в квартиру вы сразу почувствуете уют и комфорт. Просторная и светлая гостиная даст вам возможность создать уютную зону отдыха и развлечений. Кухня оборудована всем необходимым оборудованием и мебелью для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей.

В квартире имеются три отдельные спальные комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь свое пространство и комфорт. Ванная комната современно оборудована и выполнена в светлых тонах, что создает атмосферу расслабления и спокойствия.

Необычайно удобное местоположение квартиры - все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки и медицинские учреждения. Рядом с домом расположены парки и скверы, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы.

Для вашего удобства в доме установлен лифт, что значительно облегчит перемещение по этажам, особенно если у вас есть дети или пожилые родители. Для парковки вашего автомобиля имеется отдельное место возле дома.

Квартира в отличном состоянии, готова к заселению. Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт и функциональность. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье!

Характеристики

тип
Платья, туники, юбки
размер
XS
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Бирский р-н, Городское поселение город Бирск, Бирск, ул. 8 Марта, 42

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий