3-к квартира, 70 м² 1 эт.

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже кирпичного 2-этажного дома в Мошково (Новосибирская обл.). Общая площадь: 70 кв.м. Площадь кухни: 9 кв.м. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайну.
Просторная квартира, заезжай и живи 

Продаётся 3-комнатная квартира в городе Мошково, расположенная на первом этаже. Общая площадь квартиры составляет 70 квадратных метров, что обеспечивает пространство и комфорт для всей семьи.

Квартира имеет удобную планировку, включающую просторную гостиную, две уютные спальни, кухню и санузел. Просторная гостиная станет идеальным местом для семейных встреч и отдыха. Отдельные спальни обеспечивают комфортное проживание для каждого члена вашей семьи или возможность создания рабочего кабинета или гардеробной.

Кухня в квартире просторна и функциональна, что позволит вам легко приготовить обед или ужин для всей семьи. В санузле установлена современная сантехника и имеется все необходимое для комфортного пребывания.

Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ и легкий выход на улицу или во внутренний двор. Возможность выхода на улицу особенно удобна для семей с детьми или с домашними животными.

Город Мошково, в котором расположена квартира, предлагает отличную инфраструктуру и удобные транспортные связи. В ближайшей окрестности есть магазины, рестораны, школы и детские сады, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи.

Это предложение является отличной возможностью приобрести просторную и уютную квартиру в городе Мошково. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию или организовать просмотр квартиры.

Характеристики

кол. комнат
3-х комнатная квартира
этаж
1
этажность
2
тип здания
кирпичный
общая площадь
70 м2
площадь кухни
9 м2
состояние квартиры
индивидуальный дизайн
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • стеклопакет
  • детский сад
  • больница / поликлиника
  • детская площадка
  • школа
  • Балкон остеклённый
2 450 000 руб.   ≈ 26 460 $   ≈ 24 434 €