3-к квартира, 42 м² 1 эт.

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже деревянного 1-этажного дома в Аргаяше (Челябинская обл.). Общая площадь: 42 кв.м. Жилая площадь: 42 кв.м. В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайну.
Продам квартиру газ вода санузел баня .вода проведена в баню и отопление. В шаговой доступности магазин садик и школа .


Предлагается на продажу просторная трехкомнатная квартира площадью 42 квадратных метра в городе Аргаяш. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает удобство и легкость доступа.

Квартира представляет собой прекрасное жилище для комфортного проживания семьи или индивидуального владельца. Она состоит из трех отдельных комнат, что позволяет создать различные функциональные зоны в соответствии с потребностями и предпочтениями новых владельцев.

Просторная гостиная служит идеальным местом для отдыха и приема гостей, а также, при необходимости, может быть преобразована в спальню или рабочую комнату. Две спальни предлагают уединенное пространство для отдыха и сна.

Квартира обустроена современной и удобной кухней, где можно готовить вкусные блюда для семьи и друзей. Также в квартире есть просторная ванная комната, оборудованная всем необходимым для комфортного проведения ванной процедуры, и отдельный санузел.

Окна квартиры выходят на тихий и уютный двор, что позволяет наслаждаться спокойствием и умиротворением вдали от городской суеты. Вместе с тем, близость к центру города предоставляет удобный доступ ко всем необходимым удобствам и услугам.

Квартира находится в жилом комплексе с развитой инфраструктурой, включающей в себя детские площадки, парковку для автомобилей и зеленые зоны для прогулок и отдыха.

Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное и комфортабельное жилье в городе Аргаяш. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой квартиры и создать свой уютный уголок в этом прекрасном городе.

Характеристики

кол. комнат
3-х комнатная квартира
этаж
1
этажность
1
тип здания
дерево
общая площадь
42 м2
жилая площадь
42 м2
состояние квартиры
индивидуальный дизайн
1 250 000 руб.   ≈ 13 568 $   ≈ 12 664 €