27 м² - Коммерческая недвижимость

Продаю аппартаменты на Мыссе Фиолент.На территории стоянка, ресторан. Зона барбекю,детские площадки,тенисный корт.В плане будет на территории бассейн.Смотровая площадка Мысс Фиолент в 150метрах.Рядом Яшмовый пляж.Грот Дианы.Бухта Александры.тел +79263367007

Продаётся коммерческая недвижимость в городе Севастополе. Это отличная возможность для инвесторов и предпринимателей, которые хотят приобрести объект для развития своего бизнеса в этом прекрасном городе.

Предлагаемая коммерческая недвижимость имеет общую площадь 27 квадратных метров. Она расположена в центре города, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и позволяет максимально эффективно использовать пространство для коммерческой деятельности.

Этот объект может быть использован для разных целей. Он подходит для открытия магазина, офиса, салона красоты, кафе или ресторана. Также возможно использование данного помещения как склада или производственного цеха. Гибкость использования позволяет адаптировать его под нужды нового владельца.

Помещение в отличном состоянии, что позволяет начать бизнес без дополнительных затрат на ремонт или реконструкцию. Интерьер выполнен в современном стиле, что создаст комфортную и привлекательную атмосферу для клиентов.

Важным преимуществом этой коммерческой недвижимости является её расположение в городе Севастополе. Севастополь – это крупный туристический и бизнес-центр, который привлекает множество посетителей и представителей различных отраслей. Подобное расположение обеспечивает постоянный поток клиентов и отличные бизнес-возможности.

Данное объявление - отличный шанс для тех, кто хочет начать свой собственный бизнес или развить уже существующий. Преимущества коммерческой недвижимости в Севастополе включают выгодное местоположение, готовое помещение, расширенные возможности использования и перспективы развития.

Не упустите свой шанс приобрести коммерческую недвижимость в городе Севастополь и создать успешный бизнес! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра помещения.

Характеристики

тип
другие
общая площадь
27 м2
рабочая площадь
27 м2
кол. кабинетов
3
состояние помещения
без ремонта
этаж
цоколь
санузел
1
2 500 000 руб.   ≈ 27 025 $   ≈ 25 275 €