2500 м² - Коммерческая недвижимость

сдам в аренду открытую площадь 1800 м.кв. под размещение автотранспорта, штучных грузов и т.п. неогороженную на общей площади в 1га. Имеется полностью огороженный периметр забором в 3м высотой. Площади отсыпаны щебнем. Есть бытовые помещения с местным отоплением..

Продаётся коммерческая недвижимость в городе Барнауле. Предлагаемая площадь составляет 2500 квадратных метров. Отличное расположение объекта позволяет использовать его для различных коммерческих целей.

Недвижимость находится в престижном районе города, что обеспечивает ее высокую проходимость и привлекательность для потенциальных арендаторов или покупателей. Рядом с объектом расположены офисные и торговые центры, рестораны, банки и другие коммерческие учреждения, что создает благоприятную бизнес-среду.

Имеется возможность разделить площадь на несколько частей, что дает гибкость в использовании и аренде помещений. Это отличная возможность для инвесторов, предпринимателей или компаний, желающих разместить свой бизнес в процветающем районе Барнаула.

Объект имеет удобный доступ к транспортной инфраструктуре города, что обеспечивает удобство для сотрудников и клиентов. Развитая система общественного транспорта позволяет быстро и легко добраться до центра города или других районов.

Коммерческая недвижимость предлагается по привлекательной цене, что делает ее доступной для различных бюджетов. Приобретение данного объекта является выгодным инвестиционным решением, способствующим получению стабильного дохода в будущем.

Не упустите возможность приобрести коммерческую недвижимость в городе Барнауле и создать свой успешный бизнес. Обратитесь к нашим специалистам для получения дополнительной информации и осмотра объекта. Мы гарантируем профессиональное обслуживание и помощь в организации сделки.

Характеристики

тип
другие
общая площадь
2 500 м2
рабочая площадь
1 800 м2

Дополнительно

  • парковочные места
  • автономное отопление
  • видеонаблюдение
35 000 руб.   ≈ 378 $   ≈ 354 €