240 м² - Производственные площади

СРОЧНО!!! Сдается в аренду производственно-складское помещение 240 м². * Прилегающая территория 900 м². (Возможно увеличение при необходимости). * Внутри два раздельных помещения под офисы, площадью по 20 м² и санузел. * Каркас металлический и обшитый сендвичем толщиной 100 мм. * Ворота (высота 4.2м × ширина 4.2м) секционные электрические на пульте управления. * Здание абсолютно новое не было ни одного арендатора. * Электричество 15 кВ. Возможно увеличение электрической мощности. * Яма для ремонта грузового авто (При необходимости яму можно закрыть). * По периметру видео наблюдение. * Здание расположено вдоль федеральной трассы Краснодар-Новороссийск. Рядом нефтебаза и жд ветка. Отличное место для ведения бизнеса разного рода деятельности. Возможны арендные каникулы. п. ЭнемОбращайтесь к специалисту Департамента коммерческой недвижимости ЖИЦ "Каян" ID 25760349

Продаются производственные площади в городе Майкоп. Общая площадь составляет 240 квадратных метров. Расположены они в промышленной зоне, что делает их идеальным вариантом для различных видов производственной деятельности.

Площади представлены в отличном состоянии и полностью готовы к эксплуатации. Внутренняя отделка выполнена с использованием качественных материалов, что обеспечивает комфортные условия для работы. Просторные и светлые помещения позволяют гибко организовать производственные процессы и удовлетворить потребности различных бизнесов.

Особенностью этих площадей является их выгодное расположение. Майкоп - крупный город, являющийся административным центром Республики Адыгея. Благодаря своему географическому положению и развитому транспортному сообщению, город обладает отличными возможностями для развития бизнеса.

Поблизости находится большое количество потенциальных клиентов, а также различные инфраструктурные объекты - магазины, рестораны, банки и другие учреждения. Это создает благоприятную бизнес-среду и способствует успешной деятельности предприятий.

Покупка этих производственных площадей - отличная инвестиция в развитие вашего бизнеса. Они предоставляют возможность быстрого старта производства и уменьшают временные затраты на организацию собственного производства. Это особенно актуально для стартапов и небольших предприятий, которым требуется готовое рабочее пространство.

Не упустите возможность приобрести эти производственные площади в городе Майкоп и начать развивать свой бизнес на новом уровне.

Характеристики

тип
для производства
общая площадь
240 м2
рабочая площадь
240 м2
кол. кабинетов
1
состояние помещения
косметический ремонт
этаж
1
кол-во тел. номеров
1
санузел
1