24 м² - Коммерческая недвижимость

Сдам в аренду 12 кв.м . Подойдет для мастеров- маникюр, шугаринг, наращивание ресниц.

Продается коммерческая недвижимость в городе Томск. Предлагаемая площадь составляет 24 квадратных метра.

Это прекрасное предложение для тех, кто ищет новое место для развития своего бизнеса или ищет инвестиционную возможность. Расположение объекта в городе Томск является его преимуществом. Томск - это крупный научный и образовательный центр, который привлекает множество студентов, специалистов и представителей различных сфер деятельности.

Коммерческая недвижимость представляет собой помещение с отдельным входом, что обеспечивает удобство для посетителей и клиентов. Она может быть использована под различные виды деятельности, такие как магазин, кафе, офис, салон красоты или студия. Гибкий формат позволяет запустить свой бизнес с минимальными затратами, а также адаптировать помещение под свои потребности.

Предлагаемая коммерческая недвижимость имеет хороший ремонт и современный дизайн, что создает привлекательную и комфортную атмосферу для клиентов. Благодаря обилию окон, помещение обладает естественным освещением, что является дополнительным преимуществом.

Кроме того, недвижимость расположена в хорошо развитом районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобство и доступность для клиентов. Рядом с объектом находятся магазины, остановки общественного транспорта и парковочные места.

Не упустите возможность приобрести коммерческую недвижимость в городе Томск. Это отличная инвестиция с потенциалом для дальнейшего развития и роста вашего бизнеса. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Характеристики

тип
другие
общая площадь
24 м2
рабочая площадь
12 м2
кол. кабинетов
1
состояние помещения
косметический ремонт
этаж
1
кол-во тел. номеров
1
санузел
1

Дополнительно

  • сигнализация
7 500 руб.   ≈ 81 $   ≈ 76 €