Другая марка Автобус, 2007 г.

Машина в отличном состоянии, сел и поехал. Хозяин, можно с маршрутом ! Для тех, кто ищет работу идеальное начало!

Продаётся автобус другой марки из 2007 года выпуска в городе Симферополь.

Автобус представляет собой надёжное транспортное средство, идеально подходящее для коммерческого использования в сфере пассажирских перевозок. Благодаря своей прочной конструкции и просторному интерьеру, этот автобус может легко вместить большое количество пассажиров, обеспечивая им комфортные условия в пути.

Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность и эффективность работы автобуса. Автоматическая коробка переключения передач обеспечивает плавное и комфортное перемещение по дорогам города Симферополя.

Этот автобус также имеет все необходимые системы безопасности, чтобы обеспечить пассажирам и водителю максимальную защиту на дороге. В него входят системы стабилизации и контроля тяги, антиблокировочные тормоза, подушки безопасности и многое другое.

Автобус продаётся в хорошем состоянии, с полным техническим обслуживанием и исправной техникой. Владелец гарантирует надежность и долговечность этого автобуса. Он также готов рассмотреть предложения по цене и предоставить дополнительную информацию по запросу.

Если вы заинтересованы в покупке автобуса другой марки, не упустите возможность приобрести это надежное и комфортабельное транспортное средство. Свяжитесь с владельцем по указанному номеру телефона или отправьте сообщение для получения дополнительной информации или организации просмотра.

Характеристики

марка
Другая марка
модификация
Автобус
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Желтый
год выпуска
2 007
объем двигателя
5 675 см3
кол-во мест
21
пробег
150 км
вид
Пассажир
250 000 руб.   ≈ 2 714 $   ≈ 2 533 €