Стол Ингаторп Икеа

Продам стол. Б/у . Расклалдывается Самовывоз.

Продается стол Ingatorp от известного производителя мебели IKEA в городе Москва. Этот элегантный и функциональный стол станет прекрасным дополнением для вашей гостиной или столовой.

Изготовленный из качественных материалов, стол Ingatorp имеет прочную конструкцию и долговечность. Он выполнен в классическом стиле, что позволяет легко вписаться в любой интерьер. Белый цвет стола придает ему светлый и просторный вид, что подчеркивает стиль и эстетику вашего пространства.

Ingatorp имеет раскладную конструкцию, позволяющую увеличить его размер на 41 см, что особенно удобно для проведения больших семейных вечеров или приемов гостей. Также, он оснащен встроенным механизмом фиксации, который обеспечивает надежную стабильность стола при его использовании.

Стильные изогнутые ножки придают столу особый шарм и изысканность. Кроме того, на столешнице имеется покрытие, защищающее ее от царапин и повреждений, что делает стол еще более практичным и функциональным.

Ingatorp отличается простотой в уходе. Для его очистки достаточно протереть его влажной тряпкой. Благодаря своим компактным размерам, стол можно удобно разместить в небольшом помещении, не занимая много места.

Если вы ищете стильный, функциональный и прочный стол для вашей гостиной или столовой в Москве, то стол Ingatorp от IKEA - отличный выбор. Он сочетает в себе качество, элегантность и практичность, гарантируя вам долгое использование и удовольствие от его эксплуатации. Не упустите возможность приобрести этот отличный стол по выгодной цене!

Характеристики

тип
Столы
состояние
Б/у
12 000 руб.   ≈ 130 $   ≈ 121 €