Краги детские для верховой езды

Мягкие удобные детские краги для занятия конным спортом. В хорошем состоянии. Сзади по всей длине удобная эластичная вставка. Размер 8. Высота 27,5см. Фирма NORTON.

В городе Новокузнецк предлагаем купить детские краги для верховой езды. Это отличное предложение для родителей, которые заботятся о безопасности своих детей во время занятий верховой ездой. Краги являются неотъемлемой частью экипировки для верховой езды и предназначены для защиты ног во время контакта с лошадью.

Наши краги изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и безопасность во время занятий. Они имеют удобную посадку, обеспечивающую отличную поддержку и защиту голеностопа и голени. Краги имеют регулируемый ремешок, который позволяет точно подогнать их по размеру ноги ребенка, обеспечивая оптимальную посадку.

Наши детские краги также обладают прочностью и долговечностью, что делает их идеальным выбором для активных детей, которые любят заниматься верховой ездой. Они могут выдерживать интенсивное использование и не теряют своих качеств даже после длительного времени.

В нашем ассортименте представлены краги разных размеров, чтобы удовлетворить потребности разных возрастных групп. Вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для вашего ребенка. Кроме того, мы предлагаем разные цветовые варианты, так что ваш ребенок сможет выбрать свой любимый цвет и быть стильным даже во время занятий верховой ездой.

Заказать детские краги для верховой езды в городе Новокузнецк теперь легко и удобно. Просто перейдите по ссылке на объявление и оставьте заявку. Мы гарантируем быструю доставку и отличное качество продукции. Не упустите возможность обеспечить своего ребенка надежной и качественной экипировкой для верховой езды, чтобы он мог наслаждаться этим прекрасным видом спорта в полной безопасности.

Характеристики

тип
другое
пол
Унисекс
размер
XS
состояние
Б/у
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €