Телевизор Самсунг б/у в хорошем рабочим состоянии

Телевизор в хорошем рабочим состоянии!

Продаётся телевизор Samsung бывший в употреблении, находится в отличном рабочем состоянии. Это надежный и качественный телевизор от ведущего производителя электроники, который гарантирует великолепный видео- и аудиопоток для вашего развлечения.

Данная модель обладает широким экраном с диагональю 32 дюйма, что делает ее идеальным вариантом для установки в любой комнате вашего дома, будь то гостиная, спальня или кухня. Телевизор оснащен разрешением HD, которое обеспечивает четкое и яркое изображение, чтобы вы могли полностью погрузиться в просмотр любимых фильмов, сериалов или спортивных событий.

Широкий выбор портов и разъемов, включая HDMI, USB и компонентный вход, позволит вам подключить различные устройства, такие как игровая приставка, DVD-плеер или флеш-накопитель, чтобы получить еще больше разнообразия и удовлетворить все ваши потребности в мультимедийном контенте. Кроме того, встроенный цифровой тюнер позволяет просматривать цифровые телеканалы без необходимости использования дополнительных устройств.

Телевизор Samsung также имеет стильный и современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер вашего жилища. Его тонкий корпус и минималистическая рамка создают элегантный внешний вид, а также позволяют максимально использовать пространство экрана. Благодаря своим компактным размерам, телевизор можно расположить на стене с помощью крепления или поставить на подставку.

Телевизор Samsung бывший в употреблении предлагается по привлекательной цене, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет получить качественный телевизор по доступной цене. Не упустите возможность обновить ваше развлечение и насладиться яркими кинематографическими впечатлениями прямо у себя дома. Свяжитесь с нами, чтобы приобрести этот отличный телевизор Samsung в прекрасном рабочем состоянии прямо сейчас!

Характеристики

тип
LED
диагональ inch
98
производитель
AD NOTAM
состояние
Б/у
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €