Дом 42 м² на участке 21 сот.

Продам 1 этажный , 3-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 21 сотка в Сарыг-Сепе (Тува). Общая площадь: 42 кв.м. Дом без ремонта.
❗ ❗ ❗ Продам дом в с. Дерзиг-Аксы.❗ ❗ ❗

✅42 м^2
✅Высота потолка 275см
✅Есть вода (забита колонка)
✅пристройка 3на4 м (кочегарка, времянка)
✅Большой участок (по документам 21сот, по факту 60сот) с надворными постройками(баня, стайки, кладовки, гараж).
✅Недалеко находится речка
✅За огородом пакос (накашивается арба сена)
✅Есть плантация ягоды виктории, посажена малина, смородина
✅Водяное отопление
✅Спокойный район



Продаётся просторный и уютный дом площадью 42 квадратных метра на земельном участке площадью 21 сотка в прекрасном городе Сарыг-Сеп.

Этот дом представляет собой отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном жилье в тихом и уединенном месте, в окружении природы. Город Сарыг-Сеп славится своей живописной природой, чистым воздухом и спокойным образом жизни, что делает его идеальным местом для семейного проживания или отдыха.

Дом имеет удобную и функциональную планировку, которая включает в себя просторную гостиную, отдельную кухню, две комнаты и ванную комнату. Все комнаты обеспечены достаточным количеством естественного света и хорошей вентиляцией, что создает комфортную атмосферу внутри помещения.

На участке также имеется несколько хозяйственных построек, которые можно использовать в качестве дополнительного хранилища или мастерской. Кроме того, на территории есть просторный сад, где можно выращивать свои собственные фрукты, овощи и цветы, а также проводить время на свежем воздухе.

Расположение дома вблизи природных резерватов и лесных массивов позволяет наслаждаться красотой окружающей среды и заниматься различными видами активного отдыха, такими как пешие прогулки, велосипедные прогулки и рыбалка.

Все необходимые коммуникации, такие как электричество и водоснабжение, доступны на участке. Дороги к дому хорошо развиты, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с основными городами и населенными пунктами в округе.

Если вы ищете прекрасное место для отдыха или постоянного проживания в тихой и спокойной обстановке, этот дом в городе Сарыг-Сеп станет идеальным выбором. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома и наслаждаться жизнью в гармонии с природой.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
21 сот.
кол. комнат
3
высота потолков
275 см.
общая площадь
42 м2
состояние дома
без ремонта
тип здания
дерево
балкон / лоджия
нет

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • гараж
  • водопровод
  • парковая зона / лес
  • паркет
  • река / озеро
700 000 руб.   ≈ 7 507 $   ≈ 7 045 €