Продам полку для обуви

Продам полку для обуви в хорошем состоянии не дорого .в связи с переездом

Продаю полку для обуви в городе Мурманск. Эта полка представляет собой отличное решение для организации хранения обуви в вашем доме или на рабочем месте.

Она выполнена из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность. Полка имеет прочную структуру и способна выдерживать значительный вес без деформаций.

Ее размеры идеально подходят для размещения обуви разного типа и размера. На полке можно разместить как сандалии и туфли, так и сапоги и ботинки. Дизайн полки компактный и эстетичный, поэтому она не займет много места и гармонично впишется в интерьер любого помещения.

Это отличное предложение для тех, кто хочет упорядочить свою обувь и сэкономить пространство. Полка легко собирается и не требует дополнительных инструментов.

Цена полки вполне доступна и оправдывает ее качество. Все детали полки безупречно отшлифованы и покрыты специальной защитной пленкой, что обеспечивает долговечность и сохранность внешнего вида.

Не упустите возможность приобрести эту полку для обуви в городе Мурманск и наслаждаться удобством и порядком в своей обувной коллекции. Для контакта и уточнения деталей звоните по указанному номеру телефона или пишите в мессенджеры. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем доставку полки в удобное для вас время.

Характеристики

тип
Лавки и скамейки
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €