Нужен менеджер WhatsApp

Писать по номеру, все в лс.

В городе Балабаново требуется опытный менеджер WhatsApp для работы в интернет-магазине. Мы являемся процветающей компанией, специализирующейся на продаже различных товаров, и ищем энергичного и ответственного сотрудника, который готов присоединиться к нашей команде.

Основные обязанности включают обработку и отслеживание заказов, ответы на вопросы клиентов через платформу WhatsApp, а также поддержание высокого уровня обслуживания клиентов. Вам будет необходимо уметь оперативно реагировать на запросы и предлагать клиентам наилучшие решения, чтобы удовлетворить их потребности.

Мы ищем кандидата с опытом работы в сфере продаж или клиентского обслуживания. Опыт работы с WhatsApp будет большим плюсом. Важно иметь навыки коммуникации, умение устанавливать доверительные отношения с клиентами и быть готовым к работе в динамичной среде.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, перспективы карьерного роста и дружелюбную рабочую атмосферу. Если вы амбициозны, готовы к новым вызовам и хотите стать частью успешной команды, мы будем рады видеть вас на нашей вакансии.

Если вы заинтересованы в этой позиции, пожалуйста, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и провести с вами собеседование.

Характеристики

зарплата, от
2 000
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
16+
контактное лицо
Лукашкина Ульяна Валерьевна
контактный email
lukashcinauliana@gmail.com

Дополнительно

  • Менеджер по работе с клиентами