Детская кроватка

Продам кроватку в хорошем состоянии. Срочно. Все вопросы по телефону.

Продаю детскую кроватку в отличном состоянии в городе Усмань. Кроватка предназначена для малышей от рождения до трех лет. Она выполнена из качественных материалов и имеет надежную конструкцию, что обеспечивает безопасность ребенка во время сна.

Кроватка имеет стандартный размер 120x60 сантиметров, что позволяет комфортно поместиться в любую комнату, не занимая при этом много места. Она удобна в использовании и легко собирается и разбирается, что облегчает ее транспортировку.

В комплекте с кроваткой идет матрас, который обеспечивает оптимальную поддержку позвоночнику и комфортный сон малыша. Матрас имеет водонепроницаемую поверхность, что облегчает уход за ним и защищает от протекания жидкости.

Кроватка имеет два уровня высоты дна, что позволяет регулировать его в соответствии с возрастом ребенка. В первом положении дно находится на высоте, удобной для кормления и ухаживания за малышом. Во втором положении дно находится на нижнем уровне, что позволяет избежать травм при попытке взбираться ребенку.

Кроватка в отличном состоянии, без видимых повреждений или износа. Все элементы крепления на месте и надежно фиксируются. Была использована с осторожностью и находилась в некурящем доме без животных.

Если вы ищете надежную и удобную кроватку для вашего малыша, то эта модель является отличным выбором. Сделайте своему ребенку комфортный и безопасный сон, купив эту прекрасную детскую кроватку.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €