LADA (ВАЗ) 2109, 1998 г.

Продаётся машина Ваз 2109 цена 60т торг уместен. Все вопросы по телефону.

Продаю автомобиль Lada VAZ-2109, выпущенный в 1998 году. Автомобиль находится в городе Ухолово и готов к покупке.

Этот классический автомобиль, созданный российским производителем Lada, является надежным и прочным транспортным средством. Он был изготовлен с использованием качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и надежность.

Lada VAZ-2109 имеет стильный и элегантный дизайн, который придется по вкусу любому автомобилисту. Его компактные размеры и маневренность делают его идеальным выбором для городской езды.

Этот автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для комфортного передвижения. Трансмиссия работает плавно и переключение передач происходит без проблем.

Lada VAZ-2109 оснащен несколькими важными функциями для безопасности, включая систему тормозов ABS и подушки безопасности. Это обеспечивает дополнительную защиту в случае возникновения аварийной ситуации.

Автомобиль находится в хорошем состоянии и готов к использованию. Он прошел регулярное техническое обслуживание и заботливо содержался владельцем. Все документы в порядке и готовы для оформления сделки.

Если вы ищете надежный и доступный автомобиль для повседневной езды в городе, Lada VAZ-2109 - отличный выбор. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по выгодной цене. Свяжитесь со мной сегодня, чтобы узнать больше информации или организовать просмотр и тест-драйв.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 109
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Фиолетовый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
1 998
пробег
200 000 км
состояние
С пробегом
60 000 руб.   ≈ 636 $   ≈ 598 €