50 м² - Торговое помещение

Магазин.готовый бизнес «люстры»

Продаётся торговое помещение площадью 50 квадратных метров в городе Красноперекопск. Это отличная возможность приобрести коммерческую недвижимость в привлекательном районе.

Помещение имеет просторную планировку, которая позволяет гибко организовать торговое пространство в соответствии с потребностями и предпочтениями нового владельца. Большие окна обеспечивают достаточное естественное освещение и создают привлекательные витрины для привлечения клиентов.

Расположение помещения также является его преимуществом. Красноперекопск - это активно развивающийся город с благоприятной деловой атмосферой. Он находится в удобном месте и легко доступен как для местных жителей, так и для посетителей из других районов.

Поблизости находятся различные торговые и коммерческие объекты, что создает большой потенциал для бизнеса. Красноперекопск также славится своим активным туристическим потоком, что может привлечь дополнительных клиентов из числа туристов и гостей города.

Помещение имеет удобные условия для эксплуатации, такие как кондиционирование, системы безопасности и интернет-соединение. Это позволяет без проблем осуществлять коммерческую деятельность и обеспечивает комфортные условия для работы персонала и клиентов.

Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости в Красноперекопске, это предложение стоит рассмотреть. Подробности и дополнительную информацию можно получить, связавшись с нашим агентством по контактным данным, указанным в объявлении.

Характеристики

тип
торговые помещения
общая площадь
50 м2
2 000 000 руб.   ≈ 21 203 $   ≈ 19 944 €