Работа в Симферополе гос/служба ФСИН Следственный изолятор.

РАБОТА Симферополь
+7978-775-24-79 Виталий
ЗАРПЛАТА ОТ 33000 руб график работы 1/3.
1 сутки отработал 3 суток дома. В месяц 8 смен.
Требуются сотрудники мужчины на государственную службу в ФСИН в дежурную службу смена №-1 на должность младшего инспектора.
Повышение зарплаты зависит от выслуги лет в органах, звания, занимаемой должности, классности. Ежегодный отпуск с учетом смен отпуск выходит 44 дня оплачиваемый, находясь в отпуске вы будете получать зарплату +отпускные примерно 18000руб с оплачиваемым проездом.
Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются следующими социальными гарантиями:
- льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца), право на пенсию за выслугу лет наступает независимо от возраста уже после 12лет 7мес. службы в уголовно-исполнительной системе с учетом армии.
- выдача форменного обмундирования; - возможность получения (безвозмездно) высшего образования впервые в образовательных учреждениях ФСИН России, обучения в адъюнктуре, докторантуре;
- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях; - ежегодно при уходе в очередной ежегодный отпуск выплачивается материальная помощь в размере оклада денежного содержания;
- выплачивается денежное вознаграждение по итогам работы за год;
- сотрудники и члены их семей имеют право на санаторно-курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха ФСИН России и МВД России;- при увольнении на пенсию выплачивается единовременное денежное пособие до 7 окладов денежного содержания в зависимости от выслуги лет.
Обращаться по телефонам.
+7978-775-24-79

Характеристики

зарплата
33 000
график работы
Посменный
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования