ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА

ПРОДАМ НОВУЮ ИНВАЛИДНУЮ КОЛЯСКУ, С ДОКУМЕНТАМИ

В городе Ангарск доступна для покупки инвалидная коляска, представленная на сайте torgobmen.ru. Эта коляска является высококачественным и удобным средством передвижения для людей с ограниченными физическими возможностями.

Коляска имеет прочную и легкую конструкцию, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время использования. Она оснащена качественными колесами, которые обеспечивают плавное передвижение по любым типам поверхности. Благодаря своей компактности, она легко маневрирует в узких пространствах и может быть использована как внутри помещений, так и на улице.

Инвалидная коляска оснащена удобным сиденьем, регулируемым по высоте и углу наклона спинки, что обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт для пользователя. Возможность регулировки позволяет адаптировать коляску к индивидуальным потребностям пользователя.

Также коляска оснащена специальными подлокотниками, поясом безопасности и тормозами, что обеспечивает дополнительную поддержку и безопасность во время передвижения.

Если вы или ваш близкий нуждаетесь в надежной и удобной инвалидной коляске, предлагаем обратить внимание на этот вариант. Купить коляску можно на сайте torgobmen.ru. Мы гарантируем высокое качество изделия и надежность в использовании. Не упустите возможность облегчить жизнь инвалидов и сделать их передвижение более комфортным и безопасным.

Характеристики

Тип
Реабилитация и уход
10 000 руб.   ≈ 107 $   ≈ 101 €