Mercedes Benz Sprinter Classic, 2014 г.

Машину продаю со слезами на глазах. Машина не стояла на маршруте, осуществляла заказные пассажирские перевозки. Новая рулевая рейка, перебран двигатель в 2020 году, колодки в круг меняны, резина (зима, лето) по 6. все заказ наряды на руках, делал у официалов, при желании поднимем историю. Косяки только по кузову. Машина на полном ходу без нареканий, сел и работай, причина продажи - закрытие бизнеса.Торг у капота.

Продаю автомобиль Mercedes-Benz Sprinter Classic 2014 года выпуска в городе Люберцы.

Этот автомобиль является идеальным вариантом для предпринимателей или тех, кто ищет универсальный коммерческий транспорт для своего бизнеса. Mercedes-Benz Sprinter Classic - надежный и неприхотливый грузовик, который отличается высокой грузоподъемностью и просторным грузовым отсеком, позволяющим перевозить большие объемы грузов.

Данный автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к использованию. Он был тщательно обслужен и содержится в хорошей форме. Предыдущий владелец обращался с ним с заботой, что говорит о его надежности и долговечности.

Производительность Mercedes-Benz Sprinter Classic также впечатляет. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает комфортное и плавное передвижение даже при полной загрузке. Благодаря своей надежности и хорошей управляемости, этот автомобиль является идеальным партнером для предпринимателей и водителей, осуществляющих регулярные коммерческие поездки.

Кроме того, Mercedes-Benz Sprinter Classic обладает стильным и современным дизайном, который привлекает взгляды окружающих. Его интерьер просторный и комфортный, что создает приятную рабочую атмосферу. Комфортные сиденья и удобные элементы управления делают вождение приятным и удобным.

Автомобиль имеет все необходимые документы, включая техническую документацию и страховку. Также, он прошел полную проверку и осмотр, чтобы гарантировать его безопасность и надежность.

Если вы ищете надежный и просторный коммерческий транспорт для своего бизнеса, то автомобиль Mercedes-Benz Sprinter Classic 2014 года - отличный выбор. Звоните или пишите, чтобы узнать больше и договориться о просмотре и тест-драйве. Мы рады ответить на все ваши вопросы и предоставить всю необходимую информацию.

Характеристики

марка
Mercedes Benz
модификация
Sprinter Classic
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 014
объем двигателя
2 100 см3
кол-во мест
17
пробег
200 000 км
вид
Пассажир
1 070 000 руб.   ≈ 11 344 $   ≈ 10 670 €