новый с чеком

угловой,,,,новый,,,,,,,не подходит по цвету.

Продаю новый смартфон Samsung Galaxy S21 Ultra 5G в городе Таганрог.

Этот смартфон является последней моделью от известного бренда Samsung и предлагает пользователю множество уникальных функций и возможностей. Смартфон оснащен 6.8-дюймовым дисплеем Dynamic AMOLED 2X с разрешением 3200x1440 пикселей, что позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями.

Одной из ключевых особенностей Galaxy S21 Ultra является камера. Смартфон оснащен четырьмя задними камерами: 108 Мп основной камерой, 12 Мп камерой с широким углом обзора, 10 Мп телефото-камерой и 12 Мп перископной камерой. Благодаря этому, вы сможете делать профессиональные фотографии и видео.

Технические характеристики смартфона также впечатляют. Он работает на процессоре Exynos 2100 и оснащен 12 ГБ оперативной памяти, что позволяет запускать приложения и игры без задержек. Также в наличии 128 ГБ встроенной памяти, которую можно дополнить с помощью карты памяти.

Samsung Galaxy S21 Ultra поддерживает сети 5G, что обеспечивает более быструю передачу данных и позволяет наслаждаться высокоскоростным интернетом. Смартфон работает на операционной системе Android 11 и имеет удобный интерфейс One UI 3.1.

Кроме того, смартфон оснащен мощной батареей емкостью 5000 мАч, что позволяет использовать его длительное время без необходимости частой зарядки. Также Galaxy S21 Ultra поддерживает беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку, что делает его удобным для использования в повседневной жизни.

В комплекте с смартфоном поставляются оригинальная коробка, зарядное устройство и кабель USB Type-C. Гарантия на смартфон предоставляется от производителя.

Цена за новый Samsung Galaxy S21 Ultra 5G составляет XX рублей. Смартфон полностью новый, в упаковке и готов к использованию. Отправка в другие регионы также возможна. По всем вопросам и для оформления заказа свяжитесь со мной по указанному телефону или оставьте запрос через форму обратной связи на сайте.

Если вы ищет

Характеристики

тип
Шкаф купе
назначение
Другое
состояние
Новое
15 500 руб.   ≈ 166 $   ≈ 156 €