Яички от домашних курочек.

Продам свежие яички от домашних курочек молодок.

Приглашаем вас посетить нашу ферму в городе Большое Козино и приобрести свежие яйца от домашних курочек. Мы гордимся высоким качеством нашей продукции и строго следим за условиями содержания наших птиц.

Наши курочки живут в комфортных условиях, имеют свободный выгул и доступ к свежей зелени и натуральному корму. Таким образом, мы обеспечиваем им правильное питание, что положительно сказывается на качестве яиц, которые они несут.

Яйца от наших курочек отличаются свежестью, яркой желтой скорлупой и насыщенным вкусом. Они являются источником полезных витаминов и микроэлементов, необходимых для поддержания здоровья и хорошего настроения.

Мы предлагаем яйца в различных упаковках, чтобы соответствовать вашим потребностям. Вы можете приобрести яйца как для личного потребления, так и для использования в ресторанах, кафе или других предприятиях общественного питания.

Мы гарантируем свежесть наших яиц и строго соблюдаем все санитарные и гигиенические стандарты производства. Каждое яйцо проходит контроль на качество перед тем, как попасть к вам на стол.

Посетите нашу ферму в городе Большое Козино и убедитесь сами в качестве нашей продукции. Мы рады будем предложить вам самые свежие и вкусные яйца от наших домашних курочек!

Характеристики

тип
Другое
70 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €