2-к квартира, 48 м² 2 эт.

Сдаю помесячно 2-х комнатную квартиру на 2-м этаже панельного 5-этажного дома в Камышине (Волгоградская обл.). Общая площадь: 48 кв.м. Жилая площадь: 35 кв.м. Площадь кухни: 6 кв.м. В квартире сделан косметический ремонт.
Сдаётся квартира в аренду на долгий срок в 4мкр дом8/11
Инфраструктура вся рядом
Желательно семью военнослужащих

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в городе Камышин. Площадь квартиры составляет 48 квадратных метров, что обеспечивает комфортное проживание для средней семьи или пары. Квартира расположена на втором этаже, что позволяет избежать лишних шумов и обеспечивает приватность.

Жилая площадь квартиры разделена на две комнаты, которые могут быть использованы по вашему усмотрению: как спальня, гостиная или рабочая комната. Большой просторный холл, с куда можно попасть во все комнаты, придает квартире особое очарование.

Кухня в квартире имеет достаточно места для приготовления пищи и обеденного стола. Здесь вы найдете все необходимые удобства, такие как газовая плита, раковина и холодильник.

Санузел полностью обустроен и укомплектован всеми необходимыми санитарно-техническими устройствами.

Квартира расположена в удобном месте города Камышин, что позволяет быстро добраться до магазинов, школ и других объектов инфраструктуры. Рядом с домом также есть остановки общественного транспорта, что делает легким перемещение по городу и его окрестностям.

Для вашего удобства в квартире установлены счетчики на воду, газ и электричество, что позволит более точно контролировать расход ресурсов и экономить на коммунальных платежах.

Если вы ищете уютное жилье в городе Камышине, эта двухкомнатная квартира является отличным вариантом. Не упустите возможность приобрести это прекрасное жилье и создать комфортные условия для своей семьи.

Характеристики

кол. комнат
2-х комнатная квартира
этаж
2
этажность
5
тип здания
панельный
общая площадь
48 м2
жилая площадь
35 м2
площадь кухни
6 м2
высота потолков
2 500 см.
состояние квартиры
косметический ремонт
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • готова к вьезду
  • интернет
  • ТВ кабель
  • продуктовый рынок
  • Балкон остеклённый
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 60 €