Дом 258 м² на участке 30 сот.

Продам 2-х этажный , 4-комнатный дом на участке земли площадью 30 соток в Челябинске (Челябинская обл.). Общая площадь: 258 кв.м. В доме сделан косметический ремонт.
В живописном посёлке Большие Харлуши Сосновского района продаётся дом. Общая площадь 258,5 м'. Участок 30 соток. Дом построен в 2010 году и полностью выполнен из качественного пеноблока. Строился не на продажу.
На первом этаже расположены: кухня, большая гостинная с выходом на терассу, санузел, две комнаты, холл, прихожая, котельная.
На втором этаже расположена большая спальня с выходом на балкон, ванная комната, холл, детская комната.
А так же на участке есть отдельно стоящие баня и гараж на 2 машины, выполненые так же из пеноблока.
Отличный просторный жилой дом с хорошей аурой.
Инфраструктура: магазины, речка, церковь, асфальтированная дорога до дома, освещение на улице, остановка общественного транспорта и маршруток (15-20 мин. до города)
Отличное место для жизни и отдыха!
Собственник. Торг.
Напишите мне сначало пожалуста, а то звонки не срабатывают.

Продаётся просторный и уютный дом площадью 258 квадратных метров, расположенный на земельном участке площадью 30 соток в прекрасном городе Челябинск.

Этот прекрасный дом предлагает комфортное проживание для всей семьи. Он состоит из просторной гостиной, кухни, спален, ванных комнат и других удобств. Просторная кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и имеет много места для хранения. Светлые и просторные спальни создают идеальную атмосферу для отдыха после долгого рабочего дня. Ванные комнаты оборудованы современными сантехническими приборами и предлагают идеальное место для расслабления и заботы о себе.

Участок земли площадью 30 соток окружен красивым садом и ландшафтным дизайном, создающим ощущение уединения и благополучия. Здесь вы найдете множество зон отдыха, где можно провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и красивым видом.

Дом находится в удобном месте, в непосредственной близости от всех необходимых удобств. Рядом с домом расположены магазины, рестораны, школы и медицинские учреждения, что обеспечивает легкий доступ к всему необходимому.

Если вы ищете просторный и комфортабельный дом в прекрасном городе Челябинск, этот вариант стоит вашего внимания. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и создать свою идеальную жизнь в этом прекрасном городе.

Характеристики

кол. этажей
2-х этажный
площадь земли
30 сот.
кол. комнат
4
общая площадь
258 м2
состояние дома
косметический ремонт
тип здания
другой
балкон / лоджия
2
санузел
2

Дополнительно

  • готов к вьезду
  • гараж
  • парковая зона / лес
  • камин
  • продуктовый рынок
  • терраса
  • помещение для прислуги / охраны
  • река / озеро
  • Санузел раздельный
6 000 000 руб.   ≈ 63 767 $   ≈ 59 683 €