Продажа

Продаётся профлист МП-10 размер 200х120 б/у 30 листов

Продаю дом в городе Медвенка. Этот уютный и просторный дом предлагает уникальную возможность приобрести жилье в одном из самых живописных и благоприятных районов города. Расположенный в тихом и спокойном районе, дом окружен красивым ландшафтом и зеленым садом, создавая атмосферу уединения и комфорта.

Дом имеет два этажа и общую площадь 150 квадратных метров. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, кухня, оборудованная всем необходимым оборудованием, столовая и ванная комната. Второй этаж предлагает три просторные спальни и ванную комнату. В доме выполнен свежий ремонт с использованием качественных материалов и современного дизайна, что придает ему элегантный и стильный вид.

Особенностью этого дома является его удобное местоположение. Рядом с ним находятся школы, детские сады, магазины и все необходимые объекты инфраструктуры. Также в непосредственной близости находятся парки и зоны отдыха, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями.

Этот дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют, а также желает наслаждаться прекрасными видами и чистым воздухом. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома в Медвенке. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

тип
Профнастил
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €