Citroen джампер, 2012 г.

Продам ситроен джампер ТУРИСТ 16 мест в отличном состоянии сухой фен в салоне,вебасто электро двери резина в отличном состоянии по маршруту не работал возил туристов от рубцовска до горно алтайска только в сезон один два раза в месяц в зимний пириуд стоял в гараже

Продаю автомобиль Citroen Jumper 2012 года выпуска в городе Рубцовск. Этот грузовой автомобиль является отличным вариантом для бизнеса и личного использования.

Citroen Jumper 2012 года - это надежный и мощный автомобиль, который обладает просторным грузовым отделением. Он оснащен 2,2-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и экономичность.

Автомобиль имеет пробег 195 000 километров, что является небольшим для его возраста. Он находится в хорошем техническом состоянии и полностью исправен.

Внешне Citroen Jumper выглядит стильно и современно. Он имеет привлекательный дизайн и эргономичный салон. Также в автомобиле установлены такие опции, как кондиционер, электростеклоподъемники и центральный замок.

Citroen Jumper 2012 года - отличный вариант для предпринимателей и владельцев бизнеса, так как он обеспечивает большую грузоподъемность и удобство перевозки. Также он может быть использован как коммерческий транспорт для перевозки грузов.

Цена на этот автомобиль - 890 000 рублей. Более подробную информацию о его характеристиках и комплектации вы можете найти на сайте torgobmen.ru. Если у вас есть вопросы или вы хотите организовать просмотр и тест-драйв, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и помочь вам с покупкой этого отличного автомобиля.

Характеристики

марка
Citroen
модификация
джампер
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Автобус
цвет
Белый
год выпуска
2 012
объем двигателя
2 198 см3
кол-во мест
16
пробег
280 000 км
вид
Пассажир
650 000 руб.   ≈ 7 020 $   ≈ 6 482 €