Стульчик для кормления, хорошего качества!

Продам стульчик для кормления! Хороший, фирменный, покупали за 14.000 тыс, мало пользовались.Можно пользоваться как на колесиках так и без них.Колесиками даже не пользовались.

Продаю стульчик для кормления высокого качества в городе Севастополь.

Уважаемые жители Севастополя, у нас есть отличное предложение для родителей малышей! Мы предлагаем вам приобрести стульчик для кормления, который обеспечит комфорт и безопасность вашему ребенку во время приема пищи.

Наш стульчик изготовлен из прочного и долговечного материала, обеспечивая надежную поддержку и стабильность. Он имеет регулируемую высоту, что позволяет настроить его под нужные вам условия. Кроме того, специальные ремни безопасности помогут предотвратить возможные падения или опрокидывания стула во время кормления.

Наш стульчик также оснащен удобным и мягким сиденьем, которое обеспечивает комфорт вашему малышу. Он легко чистится и поддерживается в идеальном состоянии. Благодаря компактным размерам стульчика, его можно легко перемещать и хранить, не занимая много места в вашем доме.

Мы гарантируем высокое качество нашего стульчика для кормления, что делает его надежным и долговечным решением для вашей семьи. Он станет незаменимым помощником в вопросе организации комфортного и безопасного приема пищи для вашего ребенка.

Не упустите возможность приобрести стульчик для кормления высокого качества в городе Севастополь по доступной цене. Обращайтесь к нам по указанному номеру телефона или оставляйте заявку на нашем сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем доставку стульчика прямо к вашему дому.
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €