Ford Транзит, 2000 г.

Продается Форд Транзит грузопассажирский 8+1.Есть запасной двигатель, запасной топливный, рулевая рейка и зимняя резина в хорошем состоянии Япония. Автомобиль в хорошем состоянии. Незаменим как в семейных путешествиях, так и для пассажироперевозок, и грузоперевозок. Возможен обмен на более дешевый автомобиль с доплатой ВАЗ2104, ВАЗ2102 с газовой установкой.


Продаю Ford Transit 2000 года выпуска в городе Симферополь.

Этот автомобиль станет надежным партнером для ваших бизнес-потребностей или надежным средством передвижения для вашей семьи. Ford Transit - это просторный и удобный коммерческий фургон с высокой грузоподъемностью и прекрасной проходимостью.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации. Он оснащен дизельным двигателем объемом 2.0 литра, что делает его экономичным в использовании. Автоматическая коробка передач обеспечивает плавное и комфортное передвижение.

Внутренний интерьер автомобиля сохранен в отличном состоянии. Удобные сиденья и просторный грузовой отсек позволят перевозить большие объемы грузов. Комфорт и безопасность пассажиров обеспечиваются наличием климат-контроля и системы безопасности.

Этот Ford Transit имеет небольшой пробег, что является дополнительным преимуществом. Автомобиль прошел все необходимые технические проверки и обслуживание, чтобы гарантировать его надежность и безопасность на дороге.

Звоните или оставляйте заявку для дополнительной информации или для организации просмотра автомобиля. Мы рады ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии.

Характеристики

марка
Ford
модификация
Транзит
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Синий
год выпуска
2 000
объем двигателя
2 см3
кол-во мест
9
пробег
509 000 км
вид
Полупассажир
450 000 руб.   ≈ 4 860 $   ≈ 4 488 €