BMW 1 Series, 1992 г.

Куплю задний мост, нижние рычаги, левое переднее сидение от ВАЗ-2106.

Продаётся автомобиль BMW 1 Series 1992 года выпуска в отличном состоянии. Этот надежный и стильный автомобиль является отличным выбором для тех, кто ищет комфорт и надёжность на дорогах города Воркута и за его пределами.

Автомобиль оснащён мощным и экономичным двигателем, который позволяет легко и плавно ускоряться на любой дороге. Автомобиль обладает прекрасной управляемостью и стабильностью на дороге, что делает его идеальным вариантом для городского использования.

Салон BMW 1 Series 1992 года выполнен из качественных материалов и оснащен новейшими технологиями. Внутреннее пространство автомобиля просторно и комфортно для всех пассажиров. Автомобиль имеет различные функции и опции, включая систему навигации, мультимедийную систему, круиз-контроль и многое другое.

Этот автомобиль имеет великолепный внешний вид благодаря своему стильному дизайну и хорошо сохранённой кузовной работе. Внешность автомобиля приковывает взгляды и делает его настоящим премиум-классом.

Безопасность является приоритетом для BMW, и этот автомобиль не исключение. Автомобиль оснащен системами активной и пассивной безопасности, обеспечивающими максимальную защиту для пассажиров в случае аварийной ситуации.

Этот BMW 1 Series 1992 года выпуска - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и стиль. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного автомобиля. Обращайтесь по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

марка
BMW
модель
1 Series
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Бежевый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
1 992
пробег
200 000 км
состояние
Требует ремонта