Mitsubishi Делика, 1998 г.

Продам или обьменяю на а/м хонда Шатл 2017-2020г.в,гибрид

Продаётся автомобиль Mitsubishi Delica 1998 года выпуска в городе Хабаровск. Этот прекрасный автомобиль предоставляет идеальное сочетание комфорта, простора и надежности.

Mitsubishi Delica – это классический японский минивэн, который отлично подойдет для больших семей, путешествий или командировок. Просторный салон вмещает до 8 пассажиров, что делает этот автомобиль идеальным выбором для семейных поездок.

Автомобиль оснащен мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает плавную и энергичную езду. В свою очередь, автоматическая коробка передач добавляет комфорта и удобства при вождении.

Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью готов к эксплуатации. Его мощность позволяет легко справляться с городскими и загородными дорогами.

Помимо превосходных технических характеристик, Mitsubishi Delica также имеет элегантный дизайн, который привлекает взгляды окружающих.

Если вы ищете просторный и надежный автомобиль для своей семьи или путешествий, то Mitsubishi Delica 1998 года выпуска – идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по доступной цене. Звоните или пишите нам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор.

Характеристики

марка
Mitsubishi
модификация
Делика
тип топлива
Дизель
тип КПП
Автоматическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Зеленый
год выпуска
1 998
объем двигателя
2,8 см3
кол-во мест
7
пробег
168 000 км
вид
Пассажир
650 000 руб.   ≈ 6 970 $   ≈ 6 542 €