Продаю

Продаю 6 больших чайных чашек.Новые 250р Сервиз чайный-490р

Продаю прекрасный дом в престижном районе города Барнаул. Дом расположен на тихой улице, вдали от шума и суеты, что создает идеальные условия для комфортного проживания.

Площадь дома составляет 150 квадратных метров, что позволяет разместиться всей семье и создать уютные зоны для отдыха и работы. В доме имеются 4 просторные спальни, гостинная и кухня, оборудованная всей необходимой техникой.

Особое внимание уделено дизайну интерьера – он выполнен в современном стиле с использованием качественных материалов, что придает дому особый шарм.

На участке великолепный сад с разнообразными деревьями и кустарниками, где можно наслаждаться утренним кофе или провести время с друзьями и близкими. Также на участке есть гараж для хранения автомобиля и просторная парковка для гостей.

Расположение дома обеспечивает удобный доступ ко всей инфраструктуре города. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады и спортивные площадки.

Данный дом – отличный выбор для семьи, ценящей комфорт и качество жизни. Успейте приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене в городе Барнаул!

Характеристики

тип
Сервизы
материал
Керамика
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 2 €