ГАЗ ГАЗель-фермер, 2017 г.

Продаю свою газель бизнес

Продаётся грузовой автомобиль ГАЗ ГАЗель Фермер 2017 года выпуска в отличном состоянии. Автомобиль находится в городе Балашиха и готов к эксплуатации.

ГАЗ ГАЗель Фермер - надежный и мощный грузовик, который идеально подходит для предпринимателей, занимающихся перевозками или обслуживанием городских и загородных маршрутов. Он обладает просторным грузовым отсеком, который позволяет перевозить различные грузы, будь то строительные материалы, мебель или другие товары.

Этот конкретный автомобиль 2017 года выпуска, что говорит о его относительной новизне и хорошем техническом состоянии. Он был полностью обслужен и прошел все необходимые технические проверки. Также важно отметить, что автомобиль имеет небольшой пробег, что гарантирует его надежность и долговечность.

ГАЗ ГАЗель Фермер оснащен мощным двигателем, который обеспечивает хорошую проходимость и надежность на дороге. Также автомобиль оснащен современной системой безопасности, включая подушки безопасности и систему стабилизации. Это обеспечивает дополнительную безопасность как для водителя, так и для пассажиров.

Если вы ищете надежный грузовик для вашего бизнеса или личных нужд, то ГАЗ ГАЗель Фермер 2017 года выпуска - отличный вариант для вас. Автомобиль уже находится в городе Балашиха и готов к осмотру и тест-драйву. Не упустите возможность приобрести высококачественный и надежный грузовик по привлекательной цене.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
ГАЗель-фермер
тип топлива
Бензин
тип кузова
Рефрежиратор
привод
4х2
год выпуска
2 017
объём двигателя
106 см3
мощность
78 л.с.
пробег
183 000 км.
грузоподъемность
3 500 т.
750 000 руб.   ≈ 8 100 $   ≈ 7 480 €